Поздровляем с успешной регистрацией!

1. Чтобы отправить сообщение надо прокрутить страницу вниз до конца, там и заканчиваются сообщения, если это последняя страница.

2. Если появляется надпись, что сервис времено не доступен, надо молотком стукнуть комп! (шучу) На самом деле надо обновить страницу (кнопка "F5").

3. Чтобы увидеть новое сообщение которое вам отослали надо тоже обновить страницу (кто забыл "F5"), если сообщения нет значит вам его ещё не успели отправить.

4. Вы можете создавать любые темы во "флуд", а кто будет в других местах темы делать пароль сменю у него! (я всё могу)

5. Кто не умеет создавать новые темы щас научу. Надо в категории "Общий" войти на тему "Флуд" и ниже приветствия есть такая надпись >>Форум школы>>Флуд. Ещё ниже есть две надписи "начать новую тему" и "начать опрос". Чтобы начать новую тему надо нажать именно "начать новую тему" появится окошко с двумя полями для текста, одно (маленькое) для заголовка, другое (большооое) для текста который вы напишете.

6. Тут на главной странице в самом низу есть строка "пользователей" она так не называется, но слева от неё есть надпись "активны" кликни её и увидишь кто на сайте и что делает.

7. У кого есть вопросы посылайте свои сообщения в тему "???Вопросы???".