Это неожиданная новость появилась незадолго до Рождества! Только новый сингл An Deiner Seite с абсолютно новой песней 1.000 Meere поступил вчера в магазины, сразу же новое событие – 25 ноября фильм о Tokio Hotel будет идти ночью в более чем 100 кинозалах, также после этого 30 ноября мы с нетерпением будем ждать выхода диска с живого выступления группы в рамках тура Zimmer 483 (выступление в Оберхаузене).
Но… После ошеломляющего успеха 483 Tour поступали не только положительные отзывы от фанатов Tokio Hotel. А все потому, что, к сожалению, не всем выпал шанс увидеть вживую своих кумиров, так как во многих залах все билеты были распроданы и некоторым просто не хватило мест. Билл, Том, Густав и Георг быстро приняли решение: больше так продолжаться не может, мы должны устраивать новые шоу для наших фанатов! Ребята взялись планировать новую европейскую поездку. Еще мало что известно, но уже поступает некоторая информация: ребята в марте и начале апреля будут выступать в Европе и конечно же выступят на своей родине - в Германии. После того, как во второй части тура группа остановилась в Эссене, поклонники вновь могут ожидать ребят с большим концертом в германии! Когда это будет и где мы стараемся узнать. Во всяком случае, мы рады ужасно, что мальчики планируют полностью новую поездку для своих фанатов и с нетерпением ждем интересных деталей.
А пока довольствуйтесь новым синглом, огромным документальным материалом и записью живого выступления.

Продолжают поступать новости касательно предстоящего тура. Уже определено 5 дат – 4 концерта во Франции и один – в Швейцарии. На последний уже открыта продажа билетов. Если прошедший тур назывался Zimmer 483, то предстоящий ребята называют «Туром 1000 отелей» - "1000 Hotels European Tour"
Билеты на концерт в Швейцарии уже поступили в продажу.